Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). Vue d'habitation,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). Vue d'habitation, 1860. Huile sur papier marouflé sur panneau, signée et datée en bas à gauche. Haut : 18,5 cm larg : 23,5 cm.