Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (né en 1966). "Panthère noire Glossy". Sculpture en résine, signée, justifiée et numérotée "E.A. IV/IV". Haut : 33,5 cm Larg : 73 cm Prof : 17 cm.