EDITH BERGER (FRA/ 1900-1994)
Coq et moutons au repos
signé 'EBerger' (en bas à gauche)
pastel sur papier vergé
29.2 x 45.5 cm.
Signed lower left; pastel on laid paper; 11.1/2 x 17.7/8 in.
100-150€
PROVENANCE
Michel Seuphor, Paris (don de l'artiste).
Collection privée, France (don du précédent).