Eugène FEYEN (1815-1908)
Le Marché
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
32 x 50 cm
Bibliographie :
Gilles de Toulgoet, Eugène Feyen (1815-1908), Paris, B.T Édition, 1988, n°2, reproduit p. 33.