MAUBOUSSIN
Modèle Chance of Love
Bague en or blanc 18K (750°/oo) formant une fleur, le coeur sertie d'un diamant central taille brillant, env. 0.3 ct, entouré d'un pavage de diamants taille brillant.
Signée et numérotée.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 3.20 g