Anneau en or blanc 18K (750°/oo) sertie de diamants... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Anneau en or blanc 18K (750°/oo) sertie de diamants taille baguette dans un encadrement ovale de diamants taille brillant.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 5.70 g
(Petits manques).+