PAIRE DE CHAISES en bois laqué noir, assises et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHAISES en bois laqué noir, assises et dossiers cintrés garnis de velours rouge, sabots en laiton, entretoise en H (Usures) Provenance : Vente LUTETIA, Pierre Bergé & Associés, 22 mai 2014, partie du lot 2662