ALEXANDRE JOSEPH DERENNE (XIXe-XXe) d’après MAX LE VERRIER « La Danseuse aux Cymbales » Signé, atelier de Max le Verrier Fonte d’art à patine verte sur base cubique en marbre portor Hauteur : 26 cm