OSBERT Alphonse, 1857-1939 La Muse du crépuscule,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 La Muse du crépuscule, 1911 huile sur carton de format cintré (restaurations anciennes et griffures), signé en bas à droite, contresigné et titré au dos 34x24 cm Provenance : Famille de l'artiste