OSBERT Alphonse, 1857-1939 Maisons sous les arbres... Lot 19
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Maisons sous les arbres esquisse à la peinture sur papier (petits accidents, salissures et traces de punaises), cachet du monogramme en bas à droite 18x27 cm. Provenance : Famille de l'artiste