OSBERT Alphonse, 1857-1939 Femme à la balustrade... Lot 26
Résultat :
Estimation :
OSBERT Alphonse, 1857-1939 Femme à la balustrade pastel (traces d'humidité, usures et frottements importants), cachet du monogramme en bas à gauche 40x24 cm. Provenance : Famille de l'artiste