CORNEILLE (1922-2010)
"Au ciel, la roue du soleil", 1962
Gouache sur papier, signée et datée en bas au centre "Corneille 62", titrée, signée et datée au revers "Corneille 62".
Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 47 cm à vue
Provenance : Collection PAULY-GROFF.