Lot n° 22

Estimation :

Large fauteuil à haut dossier, structure en chêne plaqué de palissandre, garniture de velours ocre Estampillé du monogramme de «chanaux et pelletier» Vers 1930 H: 100 cm L: 71 cm P: 70 cm