Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de LACROIX DE MARSEILLE Paysage à la cascade avec pécheurs. Huile sur toile. 64.5 x 80.5 cm Rentoilage et restaurations.