ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de LACROIX DE MARSEILLE
Paysage à la cascade avec pécheurs.
Huile sur toile.
64.5 x 80.5 cm
Rentoilage et restaurations.