Lot n° 28

Estimation :

P. MARTIN (XXe siècle) Deux vues de la rue des Vaux à Semur en Auxois, pouvant former pendant Aquarelles Signées 'P. Martin' en bas à droite ou à gauche 51,5 x 36 cm