Maria MARTINETTI (1864-1921) : Les danseuses italiennes.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Maria MARTINETTI (1864-1921) : Les danseuses italiennes. Aquarelle marouflée sur toile, signée en bas à droite, datée 1895 et située à Rome. Dim.: 54x77 cm.