Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Maria MARTINETTI (1864-1921) : Les danseuses italiennes. Aquarelle marouflée sur toile, signée en bas à droite, datée 1895 et située à Rome. Dim.: 54x77 cm.