Ecole Provençale Fin XIXème - Début XXème Siècle.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole Provençale Fin XIXème - Début XXème Siècle. La fontaine St jean à la Chartreuse de Villeneuve-Lès-Avignon. Aquarelle (quelques rousseurs sur le papier). Dim. 15x23 cm.