Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971) : Intérieur.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971) : Intérieur. Dessin à l'encre de Chine et réhauts de gouache. Non signé. Dim.: 26.5x34.5 cm. Provenance : vente de l'atelier de Ménerbes en 1994.