BAGUE en or gris ou platine ornée d'un brillant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris ou platine ornée d'un brillant central pesant environ 1,7 carat entouré d'une rosace à seize branches serties chacune d'un diamant baguette et d'un petit brillant à l'extrémité.
Vers 1960.
Poids brut : 10.7 g