C. RIGAULT
La danseuse
Epreuve chryséléphantine... Lot 352
Résultat :
Estimation :
C. RIGAULT
La danseuse
Epreuve chryséléphantine en bronze à patines argentée, mordorée et noire, à tête et mains en ivoire avec socle en onyx blanc et rouge
Signé sur le côté
48 x 22 x 8,5 cm