Coffret de voyage d'époque Louis XIV en bois gainé... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Coffret de voyage d'époque Louis XIV en bois gainé de cuir à décor clouté de volutes, le couvercle légèrement bombé chiffré "MD", petite prise en fer forgé. Long : 33 cm (accidents et restaurations au cuir) - 50