Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Baptème du Christ : Gravure en couleurs rehaussée de broderie à fil doré, dans un cadre médaillon en bois sculpté doré, ép. XVIII's. Haut. totale : 41 cm (manque au cadre, verre accidenté)