Lot n° 44

CHINE

Résultat :
Estimation :

CHINE POT A GINGEMBRE en porcelaine blanche, style famille rose à décor d'enfants. Période Guangxu, fin XIXe siècle Haut. 13 cm Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19