CHINE
POT A GINGEMBRE en porcelaine blanche, style famille rose à décor d'enfants.
Période Guangxu, fin XIXe siècle
Haut. 13 cm
Expert : Cabinet Ansas & Papillon - Pierre ANSAS - Tel : +33(0)1.45.65.48.19