Lot n° 24

Estimation :

Deux brevets de chevalier de la Légion d'honneur: a) de François Louis BOURLON de CHEVIGNE?MONCEY, d'époque Restauration (1821). b) de Charles Bon Marie BOURLON de CHEVIGNE MONCEY, d'époque Second Empire (1859). Encadrés sous verre. Provenance: Descendance du Maréchal MONCEY, Duc de Conegliano (Château de Vaivre)