Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Bague corolle en or jaune (585) 14K griffée d'un diamant taille rose forme coeur, le cercle émaillé noir (manque et accidents) Fin XIXeme siècle. Poids : 5,20 g TDD 52 COQUILLE