Bague corolle en or jaune (585) 14K griffée d'un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague corolle en or jaune (585) 14K griffée d'un diamant taille rose forme coeur, le cercle émaillé noir (manque et accidents) Fin XIXeme siècle. Poids : 5,20 g TDD 52 COQUILLE