MAUBOUSSIN Signées et numérotées AE4649. Paire... Lot 31
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN Signées et numérotées AE4649. Paire de boucles d'oreilles en or blanc (750) 18K griffées d'une citrine ronde facettée suivie d'un grenat taille trapèze. Système oreilles percées. Poids : 6,10 g AIGLE