Lot n° 5

Estimation :

DEUX gravures XIXème Le char d'Apollon en pendant. D'après Barbieri par Volpato et d'après Guido Rheni et Merghen. Format 110 x 58 cm hors tout, 92 x 52 cm à la gouttière. Sous cadres Restauration, une sous verre, piqûres.