DEUX gravures XIXème
Le char d'Apollon en pendant.
D'après Barbieri par Volpato et d'après Guido Rheni et Merghen.
Format 110 x 58 cm hors tout, 92 x 52 cm à la gouttière.
Sous cadres
Restauration, une sous verre, piqûres.