Lot n° 26

Dominique POUCHAIN (né en 1956)

Estimation :

Dominique POUCHAIN (né en 1956) Le taureau Sculpture zoomorphe en terre chamottée émaillée noir Signé H. 22 cm L. 26 cm P. 17 cm