Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Tête d'homme Sanguine et craie blanche d'après un maître (Giovanni Battista GAULLI ?) Haut. 31,2 Larg. 24,8 cm Porte une ancienne attribution à Paolo de Matteis sur le montage Insolé