VASE RYTHON au renard en bronze doré, la corne... Lot 157
Résultat :
Estimation :
VASE RYTHON au renard en bronze doré, la corne ornée de grappes de raisin et feuilles de vigne, signés sur la terrasse ovale F. Barbedienne,. Attribué à Constant Sevin, Paris, vers 1865 Haut. 19 cm