Japon. Epoque EDO (1603-1868) XIXe siècle. Netsuke... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Japon. Epoque EDO (1603-1868) XIXe siècle. Netsuke en ivoire, singe grimpé sur un tronc d'arbre. Signé Seimatsudo. Haut. : 4 cm Provenance: Sydney L.Moss Ltd, London, acquis le 15/12/1977