Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Japon. Epoque EDO (1603-1868) XVIIIe siècle Netsuke en ivoire, personnage chinois debout, s'appuyant sur une canne. Non signé. Haut. :10,5 cm Restaurations