Fleurs dans un vase de bronze posé sur un entablement
Paire de toiles d'origine (manques et restaurations anciennes).
L'une est signée Giacomo./Nani. F/Anno 1725, l'autre monogrammée à gauche.
72 x 77 cm
Provenance:
Vente en 1978, étude Chapelles - Perrin - Fromentin, Versailles.