Ecole Française vers 1780, Portrait d’officier... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1780, Portrait d’officier en uniforme bleu foncé à revers bleu ciel et col rouge galonné d’argent, arborant la Croix de Chevalier de Saint Louis, huile sur toile, non signée – 54 cm x 47,5 cm (Percement et griffures) - Expert : ARTEMI