École française vers 1800, suiveur de Jean-Baptiste... Lot 31
Résultat :
Estimation :
École française vers 1800, suiveur de Jean-Baptiste REGNAULT (1754-1829) DIANE ET CALLISTO Toile ovale 62 x 76 cm Manques et restaurations anciennes Sans cadre Reprise d’une composition du baron Regnault non localisée Expert : Cabinet Turqui