MINIATURE OVALE À l’aquarelle représentant un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MINIATURE OVALE À l’aquarelle représentant un jeune homme en costume portant cravate et redingote Dans un cadre en bois doré orné de fleurs et frise de perles Signé P. Gourien 1843 Époque Louis-Philippe Petits accidents au cadre H. 11,5 cm à vue