Lot n° 10

Jean Baptiste MADOU (1796 - 1877)

Estimation :

Jean Baptiste MADOU (1796 - 1877) Le choix du collier Crayon, fusain, aquarelle et rehauts de gouache. Monogrammé en bas gauche. Encadré. 23 x 29 cm