Lot n° 9

JEAN CARDOT (né en 1930)

Estimation :

L'envol, 1962 Épreuve en bronze patiné, signée, datée 62, numérotée 5/6, Godard fondeur. Hauteur: 28 cm Une photo signée par l'artiste mentionnant: L'envol - 5/6 Fonte Godard sera remise à l'acquéreur