Idéogramme chinois, 1980
Épreuve en aluminium, signée, datée, numérotée
EE/75 et estampée Aluminium.
27 x 27 cm
Provenance:
- Paris, Galerie Martel-Greiner, acquis le 23 mai 2009.
Un certificat de Parvine Curie sera remis à l'acquéreur.