Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur d’Anton van DYCK
Saint Sébastien secouru par les anges.
Huile sur toile, porte une signature sur le bouclier : « A v Dyck ».
187 x 143 cm
(Rentoilage, restaurations et usures).