Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Pierre de Berroeta, Français 1914-2004- Composition Dynamique, 1958 ; huile sur toile, signée et datée 58 en bas à droite, 81 x 116cm (non encadrée) (ARR) Provenance : Crédit municipal, Paris, 4 novembre 1999, lot 63 ; Collection privée, Londres Exposé : Exposition Internationale de Peinture Contemporaine, Chambre de Commerce, Chartres, 1958 Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état