MICKEY MOUSE, 1981.
Sérigraphie en couleurs avec de la poussière de diamant, 1981, signée au crayon, numérotée à 200, avec le tampon aveugle de l'imprimante, Rupert Jasen Smith, avec le tampon d'encre de l'auteur et le verso du tampon d'encre de l'éditeur , Ronald Feldman Fine Arts, Inc., New York, sur Lenox Museum Board, encadrée.
feuille: 96,5 par 96,5 cm - 38 par 38 pouces
Feldman & Schellmann II.265
Provenance :
- Propriété d'un collectionneur privé américaine