James COIGNARD (1925-2008) Personnage Gravure... Lot 606
Résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008) Personnage Gravure au carborundum en couleur sur carton Signé en bas à droite Justifié E.A. 13/15 en bas à gauche 43 x 31,5 cm