19. Michel BOUQUET (1807-1890). Navires dans la... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19. Michel BOUQUET (1807-1890). Navires dans la baie de Naples. Aquarelle et gouache, signée, située et datée 20 décembre 1879 en bas à droite. 17 x 23 cm.