Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

31. Gabriel MICHELET (début XXe siècle). Portrait de jeune femme au chapeau. Pastel, signé en bas à droite et daté 1911. 81,5 x 59 cm. On joint une photographie représentant l’artiste devant son œuvre.