Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Charles Louis E. DESPREZ (1818-?) "Le port d'Alger en hiver" Huile sur papier marouflée sur panneau Signée en bas à gauche et annotée "L'hiver à Alger 1860-61" Dim. 34.5 x 49.5 cm