Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
"Sous-bois"
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
"Sous-bois"
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 94, au dos mention sur le châssis du titre et de l'artiste, et étiquette mentionnant l'artiste et le titre
Dim. 50.5 x 73 cm