Verseuse balustre en argent à grosses cotes sur quatre pieds à volutes, prise en forme de fruit, anse ébène
Poinçon : Minerve
Epoque Louis-Phillippe
Maître-Orfèvre : Debain
Poids brut : 510 g
Chocs