DEMI-PARURE GERBE
En or ajouré 750°/°°
Comprenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
DEMI-PARURE GERBE
En or ajouré 750°/°°
Comprenant une broche et une paire de pendants d'oreilles
Sertis de pierres fines et diamants TA
Poids brut : 32,7 g
(ébréchures)