BAGUE
En or 750°/°°
Sertie d'un saphir coussin... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or 750°/°°
Sertie d'un saphir coussin de Ceylan de 2,50 cts env. sans modification thermique (Cert. GEM Paris) épaulé de diamants baguettes et princesses
Poids brut : 6,20 g - TD. 61
(Égrisures)